Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

774

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Butteri

Olio su faesite
cm. 35x50

Firma in basso a destra: C. Domenici; titolo e firma al verso: Butteri / Carlo Domenici.

€ 1.200 / 1.600
Live auction 159

sat 21 April 2012