Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

649

Bruno Innocenti
(Firenze, 1906 - 1986)

Fauno e Ninfa, 1981

Tecnica mista su carta
cm. 45,8x37

Firma e data in basso a destra: B. Inn. / 81.

€ 500 / 700
Live auction 159

sat 21 April 2012