Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

614

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

De rerum natura

Tecnica mista su cartone
cm. 24,5x34,5

Firma in alto a destra: Possenti, titolo in alto a sinistra: De rerum natura.

€ 250 / 350
Live auction 159

sat 21 April 2012