Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

761

Angiolo Volpe
(Livorno, 1943)

Capo Corso

Olio su faesite
cm. 50x70

Firma in basso a sinistra: Volpe; al verso: Corsica - Capo Corso / Erbalunga / Angiolo Volpe.

€ 450 / 650
Live auction 159

sat 21 April 2012