300

Scuola genovese del XVII secolo

Crocifissione con la Vergine, San Giovannino e la Maddalena

Olio su tela
cm. 213,5x136,5

In cornice antica.
€ 4.500 / 5.500
Live auction 159

fri 20 April 2012