529

Maschera Grebo

cm. 25x18Liberia - Costa d'Avorioprima metà del XX secolo.

In legno con patina. In stile cubista con tre paia di occhi a tubo
€ 2.000 / 3.000
Live auction 159

fri 20 April 2012