Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

550

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Isola d'Elba

Olio su tavola
cm. 50,2x70,2

Firma in basso a sinistra: C. Domenici; titolo e firma al verso: Pianura di Mola / Isola d'Elba / Carlo Domenici.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 157

sat 29 October 2011