147

Thèophile De Bock
(L'Aia, 1850 - Haarlem, 1904)

Paesaggio al chiaro di luna

Olio su tela
cm. 41,5x31,7

In cornice a pastiglia, molto danneggiata.
€ 700 / 800
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011