80

Specchiera intagliata in legno di palissandro

cm. 117,5x148Sienafine XIX secolo.

Cimasa a stemma affiancato da due foglie di acanto e volute, piedi a volute
€ 400 / 500
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011