136

Scuola tedesca del XIX secolo

Paesaggio con scena di conversazione

Olio su tela
cm. 39,5x48

Reca una firma illeggibile in basso a sinistra e sul retro il timbro di una fabbrica di Monaco.

€ 1.000 / 1.400
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011