326

Scrivania Impero lastronata in mogano

cm. 78x171x99,5secolo XIX.

Piano foderato in pelle tripartita, tre cassetti, gambe a colonna, traverse lisce, con applicazioni in bronzo dorato, a due Vittorie alate reggenti festoni
€ 6.000 / 7.000
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011