164

Grande pianeta antica in velluto rosso

cm. 115x232XVI secolo, integrazioni XIX secolo.

Riccamente ricamata in filo d'oro con decori a foglie e vasi in cornice a fascia ovata, presenta integrazioni
€ 4.500 / 5.500
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011