170

Grande armadio in legno laccato azzurro e giallo

cm. 117x211x55,5LiguriaXVIII secolo.

Decoro a fiori, due ante con quattro pennacchi decorati a lesene, basamento architettonico
€ 1.500 / 2.000
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011