95

Coppia di gueridon in legno di mogano

cm. 103x37,5 ΓΈ ognunosecolo XIX.

Piano tondo in marmo nero venato, tre gambe lisce e basamento a tre lati concavi, applicazioni in metallo dorato
€ 1.500 / 2.000
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011