Asta di Arte Moderna - I

328

Tano Festa
(Roma, 1938 - 1987)

Finestre, 1962

Tecnica mista su carta
cm. 70x100 c.

Firmato e datato in basso a destra: Festa 62 - n. 40.

History

Certificato su foto Studio Soligo srl, Archiviazioni Opere Tano Festa, n. RMSC62700130.

€ 3.800 / 4.800
Live auction 156

Asta di Arte Moderna - I

fri 27 - sat 28 May 2011