Asta di Arte Moderna - I

217

Riccardo Licata
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Olio su tela
cm. 50x60

Firma in basso a destra: Licata.
Al verso sul telaio: etichetta e due timbri ShowRoom Telemarket Milano (opera datata 2001).

€ 1.900 / 2.600
Live auction 156

Asta di Arte Moderna - I

fri 27 - sat 28 May 2011