Asta di Arte Moderna - I

103

Mimmo Rotella
(Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

Marilyn

Litografia a colori, es. PA.
cm. 100x70

Firmata a matita sul margine in basso a destra: Rotella, tiratura in basso a sinistra: PA., timbro a secco Fondazione Rotella / Milano.

€ 340 / 440
Live auction 156

Asta di Arte Moderna - I

fri 27 - sat 28 May 2011