Asta di Arte Moderna - I

281

Giovanni Korompay
(Venezia, 1904 - Rovereto (Tn), 1988)

Composizione

Olio su tavola
cm. 18x23,5

Siglato in basso a sinistra: G. K.

€ 250 / 450
Live auction 156

Asta di Arte Moderna - I

fri 27 - sat 28 May 2011