Asta di Arte Moderna - I

74

Giacomo Manzù
(Bergamo, 1908 - Ardea (Roma), 1991)

Abbraccio

Litografia, es. 68/125
cm. 19,2x32,2 (lastra), cm. 49x63,5 (carta)

Firmata a matita sul margine in basso a destra: Manzù, tiratura in basso a sinistra: 68/125.

€ 150 / 250
Live auction 156

Asta di Arte Moderna - I

fri 27 - sat 28 May 2011