Asta di Arte Moderna - I

342

Gérard Schneider
(Saint-Croix, 1896 - 1986)

Senza titolo, 1960

Olio su tela
cm. 97,3x130,7

Datato e firmato al verso sulla tela: 60 Schneider.

€ 45.000 / 65.000
Live auction 156

Asta di Arte Moderna - I

fri 27 - sat 28 May 2011