Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

510

Sergio Scatizzi
(Lucca, 1918 - Firenze, 2009)

Fiori

Tecnica mista su carta
cm. 19,6x14

Firma in basso a sinistra: S. Scatizzi.

€ 200 / 300
Live auction 155

sat 16 April 2011