Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

635

Ruggero Focardi
(Firenze, 1864 - Quercianella Sonnino (Li), 1934)

Marina (Castiglioncello)

Olio su tela
cm. 65x46

€ 2.200 / 2.800
Live auction 155

sat 16 April 2011