Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

685

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Figure

Olio su cartone
cm. 71,2x50,5

Firma in basso a destra: Quinto M.

€ 1.500 / 1.800
Live auction 155

sat 16 April 2011