Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

719

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Casolari

Olio su tela
cm. 89,5x69,5

Firma in alto a destra: P. Ghiglia.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 155

sat 16 April 2011