Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

698

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr), 1900 - Firenze, 1992)

Olio su compensato
cm. 41x51

Firma in basso a destra: Colacicchi.

Certificato su foto di Francesco Colacicchi, Firenze, 10 / 1 / 2007.

€ 800 / 1.000
Live auction 155

sat 16 April 2011