Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

621

Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Fiori

Olio su cartone
cm. 41,5x31

Sigla in basso a sinistra: C. Mzzi.

€ 800 / 1.200
Live auction 155

sat 16 April 2011