Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

609

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Mareggiata, 1961

Olio su compensato
cm. 12,9x17,7

Al verso: Mareggiata / Cafiero Filippelli / 1961.

€ 800 / 1.200
Live auction 155

sat 16 April 2011