Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

649

Adriano Basagni
(Firenze, 1941)

La rotonda nel parco della villa I Collazzi

Olio su compensato
cm. 40x59,5

Firma in basso a sinistra: A. Basagni; al verso firma e titolo: A. Basagni / La rotonda nel parco della villa I Collazzi.

€ 800 / 1.200
Live auction 155

sat 16 April 2011