121

Tavolo a vela in legno di mogano

cm. 76,5x92x145,5Inghilterrafine XIX secolo.

Sostegno a pigna con quattro piedi mossi terminanti a zampa leonina in metallo dorato
€ 850 / 950
Live auction 155

fri 15 April 2011