323

Piatto in maiolica policroma

cm. 36 ΓΈmanifattura romanaXVII secolo.

Decoro con stemma della famiglia Odescalchi, Papa Innocenzo XIII, restauri
€ 700 / 800
Live auction 155

fri 15 April 2011