199

Lotto di due dipinti

Ignoto del XX secolo, Paesaggio fluviale con rovine, olio su faesite, cm. 54,7x39,5;
Scuola inglese fine del XIX secolo, Paesaggio lacustre, olio su tela, cm. 40x61.
€ 300 / 400
Live auction 155

fri 15 April 2011