189

Ignoto del XIX secolo

Mosca cieca nella campagna romana

Olio su tela
cm. 71,5x94,5

Copia di un dipinto di Noé Bordignon (1842-1920) La mosca cieca nella campagna romana, esposto nel Municipio di Castelfranco Veneto.
€ 1.000 / 1.500
Live auction 155

fri 15 April 2011