354

Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato

XVIII secolo.

Imbottite in velluto azzurro con stemma cardinalizio applicato, braccioli e gambe mosse con decoro a rilievo di ornati e foglie
€ 3.500 / 4.500
Live auction 155

fri 15 April 2011