321

Coppia di mensole in maiolica policroma

cm. 38,5x27x19,5manifattura toscanaXIX secolo.

Decoro in verde e manganese, modellate a mascherone e foglia di acanto
€ 650 / 750
Live auction 155

fri 15 April 2011