Asta di Arte Moderna - II

902

Antonio Zoran Music
(Gorizia, 1909 - Venezia, 2005)

Senza titolo, 1959

Olio su tela
cm. 81,5x100,3

Firmato e datato in basso al centro: Music / 1959.
Al verso sulla tela: cinque timbri Raccolta / Aldo / Venezia: timbro Il Mappamondo / Galleria d'Arte / Milano; sul telaio: tre timbri Raccolta / Aldo / Venezia: timbro Il Mappamondo / Galleria d'Arte / Milano.

€ 45.000 / 60.000
Live auction 154

Asta di Arte Moderna - II

sat 27 November 2010