Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

613

Turi Simeti
(Alcamo (Tp), 1929 - Milano, 2021)

Senza titolo, 2008

Acrilico su tela estroflessa
cm. 30,2x20,2

Firmato e datato al verso sul telaio: Simeti 08.

Foto autenticata dall'artista.

€ 2.300 / 3.300
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010