Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

15

Stephan Balkenhol
(Fritzlar, 1957)

Figura, 2003

Xilografia a colori su carta vellum, es. 6/40
cm. 70x37 (carta)

Firmata e datata a matita sul margine in basso a destra: St. Balkenhol 2003, in basso a sinistra tiratura: 6/40.

€ 550 / 850
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010