Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

269

Roberto Masi
(Firenze, 1940 - 2011)

Pescatore

Olio su tela
cm. 30x20

Firmato in basso a destra: R. Masi.

€ 300 / 600
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010