Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

122

Roberto Barni
(Pistoia, 1939)

Senza titolo, 1997

Tempera e collage su carta
cm. 35x50

Firmato e datato al verso: Roberto Barni / 1997.

€ 700 / 1.200
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010