Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

725

Piero Dorazio
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

Senza titolo, 1980

Acquerello su carta
cm. 44,5x57,5, ovale

Firmato e datato in basso a destra: Dorazio 1980.
Al verso, su un cartone di supporto: etichetta con n. 17 e timbro Andre Emmerich Gallery Inc / New York: etichetta Galerie Valentien / Stuttgart.

€ 3.200 / 4.200
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010