Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

17

Mimmo Paladino
(Paduli (Bn), 1948)

Senza titolo, 2005

Litografia su carta, es. 18/50
cm. 66,5x51

Firmata e datata a matita sul margine in basso a destra: M. Paladino 2005, in basso a sinistra tiratura: 18/50.

€ 150 / 250
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010