Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

531

Markus Lupertz
(Lieberec, 1941)

Olio su tela
cm. 200x162,5

Siglato in basso a destra: M. L.
Al verso sul telaio: etichetta Galerie Michael Werner / Köln (opera datata 1979).

€ 7.000 / 10.000
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010