Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

204

Ignoto del XX secolo

Olio su tela
cm. 172,5x200,5

€ 6.500 / 8.500
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010