Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

292

Guido Pajetta
(Monza, 1898 - Milano, 1987)

Natura morta, 1963

Olio su tela
cm. 40x50

Firmato e datato in basso a destra: Pajetta 63.

€ 650 / 950
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010