Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

673

Gian Marco Montesano
(Torino, 1949)

Interno, 2000

Olio su tela
cm. 200x180

Firmato e datato al verso sulla tela: Montesano / 2000.

€ 5.500 / 7.500
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010