Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

225

Giampaolo Talani
(San Vincenzo (Li), 1955 - Pisa, 2018)

Burattini sognatori, 1986

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato e datato in basso a destra: Talani '86; al verso sulla tela, entro un cartiglio: Burattini Sognatori / Olio su tela / 1986 / Giampaolo Talani.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.800 / 2.400
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010