Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

290

Gennaro Picinni
(Bari, 1933 - 2022)

Composizione

Olio su tavola
cm. 80,2x40,6

Firmato in alto a sinistra: Picinni.

€ 800 / 1.200
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010