Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

215

Folco Chiti Batelli
(Firenze, 1932 - 2011)

Albero solitario

Olio su cartone
cm. 49x39,2

Firmato in basso a destra: Chiti Batelli, firma e titolo al verso: Folco Chiti Batelli / Albero solitario.

€ 150 / 250
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010