Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

413

Antonio Bobò
(Livorno, 1948)

Tra le braccia, 2000

Olio su tela
cm. 50x49,7

Firmato in basso a destra: Bobò; al verso sulla tela titolo e firma: Tra le braccia / Antonio Bobò.

€ 250 / 450
Live auction 154

fri 26 - sat 27 November 2010