Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

851

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Giardino con cane

Olio su tela applicata su cartone
cm. 25,2x32,6

Firmato in basso a destra: L. Gioli.

€ 500
Live auction 153

sat 30 October 2010